УНИВЕКС - Запчасти и комплектующие для коммерческого транспорта

(495) 980-62-30 /31 /32

Режим работы:
пн-пт с 8:00 до 18:00
сб-вс выходные

Поиск по сайту и каталогу
На главную Послать письмо Карта сайта ВКонтакте
 
Вход для клиентов
E-mail:
Пароль:
 
Регистрация | Забыли пароль?

Специальные предложения

Производители
ACCEVAL
ADAICO
ADBLUE
AIR EXPERT
AIRREX
ASK
AUGER
AURORA
AUTOCAR
AVT Service
AVTECH
BC BUSCOMFORT
BEHR / NISSENS
BERGKRAFT
BF
BLACKTECH
BORG WARNER
BOSCH
BPW
CEI
COPAR
CORTECO
COVIND
CRAFT
DAYCO
DEPO
DIESEL TECHNIC
DINEX
DITAS
DOMAR
DONALDSON
ELRING
EMMERRE
ERGUN HIDROLIK
ERICH JAEGER
EUROPART
EURORICAMBI
FAD
FAG
FEBI
FEDERAL MOGUL
FERSA
FICHET
FOX Bearings
FRAUENTHAL
FRIMATEC
FTE
GARRETT
GENERAL ELECTRIC
GEREP
GIGANT
GTSA
HAACON
HALDEX
HD PARTS
HD Parts
HELLA
HENGST
Hydrocar
INA
INVICTA
IVECO
JANTSA
KAHVECI
KINNEGRIP
KNORR-BREMSE
KOLBENSCHMIDT
KONGSBERG
KRAFT
LEMFOERDER
LINNIG
LOKHEN SRL
LUK
LUMAG
MAHLE
MAN
MANN FILTER
MERCEDES-BENZ
MFILTER
MONARK DIESEL
NEOPLAN
NESTE
NORMA
NTS
OE GERMANY
ONYARBI
OPTIBELT
OREX
OSRAM
PAAZ
PARLOK
PB
PE
PENTA
PILENGA
POMMIER
POMMIER/FURGOCAR
POWER PACKER
PZB/BPM/FOX
REINZ
ROADAGE
ROLLING
ROSTAR
ROULUNDS BRAKING APS
RUVILLE
SACHS
SAF
SAMPA
SCANIA
SCHOMAECKER
SEPAR
SERTPLAS
SIRIT
SKF
SPAL
SUER
T&G AUTOMOTIVE
TAKLER
TAS
TIMKEN
TRICO
TRUCK-LITE
TRUCKTEC
TRUCKTECHNIC
TSP
U-BOLT
UC
UNICO Filter
VAN WEZEL
VDO
VERIGA
VIGNAL SYSTEMS
VMPAuto
VOLVO
WABCO
WEBASTO
WICHMANN
WINNARD
WISTRA
WYNNS
XXL
YETAO
ZF
ZF Parts
ZIMMERMANN
ТОНАР
Формула света

Специальные предложения

Распродажа

Технические специалисты
Игорь Холод
Сергей Гордеев

 

 
Главная страница »  Каталог »  Производители »  BPW

Запчасти BPW



ID товара Артикул Наименование Наличие Цена Заказ
60421 09.801.03.63.0
18001307 02.0130.41.00 02.0130.41.00 (BPW) Инструмент (Knorr II19254) Есть в наличии 865,84
18001309 02.0130.63.00 02.0130.63.00 (BPW) Инструмент (Knorr Z 004357) Есть в наличии 543,52
18001317 02.1011.24.00 02.1011.24.00 (BPW) Пыльник направляющего пальца суппорта дискового тормоза O 33 / 50 x 38 Есть в наличии 510,34
18015265 02.1013.08.77 02.1013.08.77 (BPW) Лист 1 рессоры (05.081.08.18.0) Есть в наличии 14 872,54
18029877 02.1013.08.78 02.1013.08.78 (BPW) Лист 2 рессоры (05.081.08.18.0) Есть в наличии 16 482,56
18001326 02.1040.54.00 02.1040.54.00 (BPW) Смазка подшипников ступицы колеса 1 кг. ECO-Li 91 Есть в наличии 1 643,20
18029570 02.1404.31.01 02.1404.31.01 (BPW) Ручка 450мм (для опоры с интегрир. редуктором) Есть в наличии 60,04
18001329 02.1827.04.00 02.1827.04.00 (BPW) Ремкомплект суппорта дискового тормоза Есть в наличии 45,82
18001333 02.3507.25.00 02.3507.25.00 (BPW) Скоба реактивной тяги Есть в наличии 148,52
18001335 02.3521.12.00 02.3521.12.00 (BPW) Спрей для цапф ступиц против прикипания 400 мл. Есть в наличии 191,18
18001339 02.3722.83.02 02.3722.83.02 (BPW) Амортизатор подвески прицепа 326/496/55/24 Есть в наличии 6 422,70
18001340 02.3722.88.02 02.3722.88.02 (BPW) Амортизатор подвески прицепа 351/541/55/24 Есть в наличии 5 202,94
18001342 02.4307.10.00 02.4307.10.00 (BPW) Вал редукторов опорного устройства прицепа промежуточный L=1500 Есть в наличии 494,54
18001344 02.5015.48.82 02.5015.48.82 (BPW) Цилиндрический болт M 6 x 30 - 8.8 / SW 5 Есть в наличии 1,58
18001349 02.5023.14.80 02.5023.14.80 (BPW) Шестигранный болт M 20 x 150 - 8.8 / SW 30 Есть в наличии 379,20
18001352 02.5023.35.82 02.5023.35.82 (BPW) Шестигранный болт M 24 x 200 - 8.8 / SW 36 Есть в наличии 831,08
18001353 02.5023.39.82 02.5023.39.82 (BPW) Шестигранный болт M 24 x 160 - 8.8 / SW 36 Есть в наличии 568,80
18001354 02.5023.41.82 02.5023.41.82 (BPW) Шестигранный болт M 24 x 230 - 8.8 / SW 36 Есть в наличии 1 132,86
18001361 02.5023.95.10 02.5023.95.10 (BPW) Шестигранный болт M 24 x 300 - 10.9 / SW 36 Есть в наличии 1 572,10
18014935 02.5071.23.00 02.5071.23.00 (BPW) Болт M 8 x 20 / SW 13 / Torx Plus 40IP Есть в наличии 3,16
18029819 02.5202.12.82 02.5202.12.82 (BPW) Гайка m8 din934 8dac Есть в наличии 1,58
18001369 02.5202.20.80 02.5202.20.80 (BPW) Шестигранная гайка M 16 - 8 / SW 24 Есть в наличии 3,16
18001370 02.5202.24.10 02.5202.24.10 (BPW) Шестигранная гайка стремянки M 20 - 10 / SW 30 Есть в наличии 18,96
18001386 02.5401.31.01 02.5401.31.01 (BPW) Шайба O 31 / 57 x 6 Есть в наличии 30,02
18001387 02.5401.43.01 02.5401.43.01 (BPW) Шайба пальца балансира A 43 / 125 Есть в наличии 235,42
18001389 02.5410.24.20 02.5410.24.20 (BPW) Шайба конусная O 30 / 42 x 2 Есть в наличии 4,74
18014938 02.5414.11.90 02.5414.11.90 (BPW) Шайба контрящая din 6798 Есть в наличии 1,58
18012522 02.5664.77.00 02.5664.77.00 (BPW) Сальник ступицы O 117 / 158 x 15 Есть в наличии 1 358,80
18012523 02.5678.72.00 02.5678.72.00 (BPW) Кольцо уплотнителное колпака ступицы O 126 x 3 Есть в наличии 7,90
18010316 02.5681.03.00 02.5681.03.00 (BPW) Уплотнительное кольцо оси LL O 70 / 62 / 59 x 5 Есть в наличии 33,18
18001409 02.5681.78.00 02.5681.78.00 (BPW) Втулка резиновая провода датчика ABS O 6 / 10 / 13 x 7 Есть в наличии 3,16
18014940 02.6016.01.90 02.6016.01.90 (BPW) Штифт 7х28 Есть в наличии 1,58
18001417 02.6201.82.01 02.6201.82.01 (BPW) Шплинт гайки ступицы O 8 x 50 Есть в наличии 22,12
18001418 02.6201.84.01 02.6201.84.01 (BPW) Шплинт гайки ступицы O 8 x 63 Есть в наличии 36,34
18008946 02.6802.02.50 02.6802.02.50 (BPW) Пресс - масленка системы смазки прямая AM 8 x 1 Есть в наличии 1,58
18001432 02.6802.05.50 02.6802.05.50 (BPW) Пресс - масленка системы смазки угловая BM 8 x 1 Есть в наличии 9,48
18001433 02.6802.14.50 02.6802.14.50 (BPW) Пресс - масленка системы смазки прямая АМ8х1 Есть в наличии 20,54
18001436 02.6850.06.02 02.6850.06.02 (BPW) Пресс - масленка системы смазки прямая AS 10 x 1 Есть в наличии 3,16
18001437 02.6850.07.02 02.6850.07.02 (BPW) Пресс - масленка системы смазки угловая BS 10 x 1 Есть в наличии 3,16
18001438 02.6850.12.50 02.6850.12.50 (BPW) Пресс - масленка системы смазки угловая BM 10 x 1 / 67 Есть в наличии 4,74
18001442 03.001.14.91.0 03.001.14.91.0 (BPW) Пластина центрирующая 90 x 55 x 5 Есть в наличии 33,18
18011705 03.001.14.97.0 03.001.14.97.0 (BPW) Формованная пластина 82 x 84 x 15 / O 50 Есть в наличии 45,82
18001448 03.010.05.22.0 03.010.05.22.0 (BPW) Кольцо маслоотражательное подшипника ступицы колеса прицепа Есть в наличии 124,82
18001456 03.032.17.05.1 03.032.17.05.1 (BPW) Опорная пластина рессоры 125 / 150 / 203 / 175 / 34 / O 24 Есть в наличии 1 616,34
18001464 03.032.22.01.0 03.032.22.01.0 (BPW) Площадка крепления полурессоры подвески прицепа Есть в наличии 5 755,94
18001467 03.032.22.25.0 03.032.22.25.0 (BPW) Площадка крепления полурессоры подвески прицепа с кронштейном амортизатора Есть в наличии 5 447,84
18001469 03.032.27.44.0 03.032.27.44.0 (BPW) Площадка крепления полурессоры подвески прицепа Есть в наличии 982,76
18001472 03.032.27.87.0 03.032.27.87.0 (BPW) Подрессорная плита Есть в наличии 293,88
18001473 03.084.17.01.0 03.084.17.01.0 (BPW) Насадка пробойника втулок Д42 с/и Есть в наличии 248,06
18001475 03.084.37.10.0 03.084.37.10.0 (BPW) Оправка для сайлентблока O 30 Есть в наличии 763,14
18001476 03.084.42.02.0 03.084.42.02.0 (BPW) Штифт для тормозной колодки (до 1995) O 12 x 120 Есть в наличии 52,14
18001480 03.084.72.63.0 03.084.72.63.0 (BPW) Шплинт гайки ступицы O 10 x 50 Есть в наличии 4,74
18001484 03.105.90.05.0 03.105.90.05.0 (BPW) Барабан тормозной SN 3616 / O 360 x 160 / 221 / 230 / 8 x O 23 / 275 Есть в наличии 970,12
18001485 03.106.91.07.0 03.106.91.07.0 (BPW) Барабан тормозной прицепа FL4118 335/10D23 L226 Есть в наличии 151,68
18001493 03.112.76.09.0 03.112.76.09.0 (BPW) Втулка O 65 / 70 x 65 Есть в наличии 137,46
18001497 03.113.01.19.0 03.113.01.19.0 (BPW) Втулка кронштейна балансира подвески прицепа O 30 / 50 / 60 x 21 Есть в наличии 18,96
18001521 03.138.30.18.4 03.138.30.18.4 (BPW) Стремянка рессоры M 22 / 71 / 92 x 258 Есть в наличии 214,88
18001525 03.138.37.10.4 03.138.37.10.4 (BPW) Стремянка рессоры (круглая) M 22 / 129 / 150 x 289 Есть в наличии 2 358,94
18001541 03.138.41.35.4 03.138.41.35.4 (BPW) Стремянка рессоры (плоская) M 24 / 130 / 152 x 325 Есть в наличии 1 640,04
18001542 03.138.41.38.4 03.138.41.38.4 (BPW) Стремянка рессоры (плоская) M 24 / 130 / 152 x 277 Есть в наличии 1 903,90
18001555 03.138.45.04.4 03.138.45.04.4 (BPW) Стремянка рессоры (круглая) M 24 / 150 / 180 x 420 Есть в наличии 216,46
18001557 03.138.45.06.4 03.138.45.06.4 (BPW) Стремянка рессоры M 24 / 150 / 180 x 380 Есть в наличии 2 181,98
18001560 03.138.45.09.4 03.138.45.09.4 (BPW) Стремянка рессоры M 24 / 150 / 180 x 330 Есть в наличии 184,86
18029982 03.161.64.07.0 03.161.64.07.0 (BPW) Формованная пластина 106 x 103 x 10 / O 55 Есть в наличии 36,34
18001575 03.165.25.16.0 03.165.25.16.0 (BPW) Кронштейн регулировочный механизма самоподводки тормозного рычага (60 - 210 ) Есть в наличии 290,72
18001578 03.167.23.02.0 03.167.23.02.0 (BPW) Скоба крепления пружин фиксации колодок тормозных барабанного механизма Есть в наличии 66,36
18001579 03.167.24.01.0 03.167.24.01.0 (BPW) Скоба крепления пружин фиксации колодок тормозных барабанного механизма Есть в наличии 7,90
18001586 03.177.24.17.0 03.177.24.17.0 (BPW) Палец амортизатора подвески приварной M 24 / ? 40 x 85 / 225 Есть в наличии 1 941,82
18001589 03.177.24.36.0 03.177.24.36.0 (BPW) Палец амортизатора подвески приварной M 24 / O 36 x 85 / 250 Есть в наличии 1 376,18
18001593 03.182.34.77.0 03.182.34.77.0 (BPW) Кронштейн тормозной камеры тип N (20 ) Есть в наличии 104,28
18001603 03.189.07.35.0 03.189.07.35.0 (BPW) Кронштейн датчика ABS Есть в наличии 3,16
18001606 03.189.13.90.0 03.189.13.90.0 (BPW) Держатель для штекерного разьёма датчика ABS Есть в наличии 139,04
18001610 03.200.75.62.0 03.200.75.62.0 (BPW) Втулка кронштейна рессоры подвески O 25 / 40 x 55 Есть в наличии 395,00
18001616 03.212.24.23.0 03.212.24.23.0 (BPW) Крышка ступицы M 125 x 2 / H 62 / SW 110 Есть в наличии 1 085,46
18001620 03.212.26.06.0 03.212.26.06.0 (BPW) Крышка оси балансира W / M 170 x 3 / H 79 / SW 130 / 8kt. Есть в наличии 3 915,24
18001624 03.232.96.02.0 03.232.96.02.0 (BPW) Серьга 120 / 1 x O 15 / 1 x O 21 Есть в наличии 1 409,36
18001630 03.260.14.13.0 03.260.14.13.0 (BPW) Контргайка M 24 x 2 / SW 36 Есть в наличии 248,06
18010604 03.262.17.17.0 03.262.17.17.0 (BPW) Гайка осевая ступицы колеса прицепа M 60 x 2 / O 130 / SW 85 Есть в наличии 153,26
18001637 03.262.17.19.0 03.262.17.19.0 (BPW) Гайка осевая ступицы колеса прицепа M 60 x 2 / SW 85 Есть в наличии 120,08
18001641 03.272.27.20.0 03.272.27.20.0 (BPW) Ступица (NH/NR 6-9 т.) Есть в наличии 18 784,62
18009845 03.272.62.30.0 03.272.62.30.0 (BPW) Ступица (HS/HZ 13-14 т.) ECO Есть в наличии 1 951,30
18001663 03.272.62.35.0 03.272.62.35.0 (BPW) Ступица (HS/HZ 13-14 т.) Есть в наличии 1 881,78
18001671 03.281.34.10.0 03.281.34.10.0 (BPW) Пластина подрессорная центрирующая O 24 / 90 x 55 x 5 Есть в наличии 77,42
18001673 03.281.36.14.0 03.281.36.14.0 (BPW) Юстировочная пластина 235 x 98 x 5 Есть в наличии 554,58
18012783 03.281.97.10.0 03.281.97.10.0 (BPW) Плита рессоры W агрегата / 190 x 296 x 25 / 8-12 т. / B=90 Есть в наличии 426,60
18001679 03.285.45.08.0 03.285.45.08.0 (BPW) Пластина кронштейна VB -B Есть в наличии 2 510,62
18001684 03.285.76.01.0 03.285.76.01.0 (BPW) Плита рессоры W агрегата / 234 x 240 x 12 / 12-20 т. / B=120 Есть в наличии 262,28
18001699 03.310.09.31.0 03.310.09.31.0 (BPW) Кольцо ABS O 152 / 217 x 15 (100 Z) горячая запрессовка Есть в наличии 515,08
18001703 03.310.31.43.0 03.310.31.43.0 (BPW) Шайба крепления поршня пневмоподушки подвески прицепа (стакана) O 30 / 55 x 5 Есть в наличии 14,22
18001724 03.320.15.10.0 03.320.15.10.0 (BPW) Втулка для алюминиевого кронштейна O 30 / 50 / 70 x 18 Есть в наличии 1 031,74
18001731 03.320.34.53.0 03.320.34.53.0 (BPW) Шайба пальца полурессоры O 31 / 71 x 6 Есть в наличии 181,70
18001746 03.340.12.23.0 03.340.12.23.0 (BPW) Болт стакана пневморессоры M 16 x 160 - 10.9 / SW 22 Есть в наличии 262,28
18001747 03.340.12.24.0 03.340.12.24.0 (BPW) Болт стакана пневморессоры M 16 x 115 - 10.9 / SW 22 Есть в наличии 385,52
18001752 03.340.14.15.0 03.340.14.15.0 (BPW) Шестигранный болт крепления амортизатора M 24 x 100 - 8.8 / SW 36 Есть в наличии 385,52
18001754 03.340.14.19.0 03.340.14.19.0 (BPW) Шестигранный болт крепления амортизатора M 24 x 240 - 8.8 / SW 36 Есть в наличии 1 158,14
18001767 03.341.02.03.0 03.341.02.03.0 (BPW) Болт рессоры стяжной M 16 x 100 - 8.8 Есть в наличии 742,60
18001768 03.341.02.16.0 03.341.02.16.0 (BPW) Болт рессоры стяжной M 16 x 165 - 8.8 Есть в наличии 225,94
18001770 03.341.05.04.0 03.341.05.04.0 (BPW) Болт сайлентблока полурессоры M 30 x 200 - 8.8 / O 62 Есть в наличии 1 861,24
18008956 03.350.00.13.0 03.350.00.13.0 (BPW) Кольцо опорное S- образное ролика колодки (до 1995) Есть в наличии 11,06

ООО «АвтопартУнивекс»

 142793 Москва, Новые Ватутинки, ул.Чароитовая, территория Оздоровительного комплекса «Ватутинки»

» Схема проезда

Тел.:  +7 (495) 980 62 30 /31 /32
Факс.: +7 (495) 980 62 35
E-mail: barn@univex.ru
Техническая поддержка сайта: support@univex.ru
Сделано на CMS Flexible

   

© 2002-2018 ООО «АвтопартУнивекс»
грузовые запчасти и запчасти на автобусы

  Оптимизация сайта и 
поисковое продвижение 
Москва Белгород Чебоксары Волгоград